Болит живот после Фламина
Добрый день. У ребёнка начал болеть них живота сразу после приёма Фламина. Подскажите, стоит ли его дальше пить? Или лучше заменить на другой? Что можно дать обезболивающее?
Доброе утро !перед приемом узи обп делали ?
У ребенка наблюдается дискинезия желчных путей ?
На завтрак рекомендую употреблять масло сливочное, яйца для стимуляции желчи .
За 30 мин выпивать стакан теплой воды .
При спазмах можно попробовать Тримедат до 5 дней !
Заменить рекомендую на хофитол принимаете 3 нед , 2 курса в год !
Марина Сергеевна, спасибо. да УЗИ делали, лекарство назначил врач. Вчера вечером первый пакетик выпила, начала жаловаться на боли внизу живота, сегодня утром тоже жаловалась, выпила ещё один пакетик, и живот вроде перестал болеть, покушала снова заболел. Из за чего это может быть? Не подходит лекарство? Лучше не стоит его пить? Или пить вместе с обезболивающим?
Принятый ответ
Его лучше тогда не принимать
Здравствуйте
А что по УЗИ у ребенка ?
Татьяна Павловна, врач сказал простым языком, что застой желчи в желчном пузыре