Болит живот после Фламина

Добрый день. У ребёнка начал болеть них живота сразу после приёма Фламина. Подскажите, стоит ли его дальше пить? Или лучше заменить на другой? Что можно дать обезболивающее?

Застой желчи
6 лет

Доброе утро !перед приемом узи обп делали ?
У ребенка наблюдается дискинезия желчных путей ?
На завтрак рекомендую употреблять масло сливочное, яйца для стимуляции желчи .
За 30 мин выпивать стакан теплой воды .
При спазмах можно попробовать Тримедат до 5 дней !
Заменить рекомендую на хофитол принимаете 3 нед , 2 курса в год !

Марина Сергеевна, спасибо. да УЗИ делали, лекарство назначил врач. Вчера вечером первый пакетик выпила, начала жаловаться на боли внизу живота, сегодня утром тоже жаловалась, выпила ещё один пакетик, и живот вроде перестал болеть, покушала снова заболел. Из за чего это может быть? Не подходит лекарство? Лучше не стоит его пить? Или пить вместе с обезболивающим?

Принятый ответ

Его лучше тогда не принимать

Здравствуйте
А что по УЗИ у ребенка ?

Татьяна Павловна, врач сказал простым языком, что застой желчи в желчном пузыре