Темно-зеленый стул
Подскажите, пожалуйста, нам 1.5 мес., мы полностью перешли на смесь, но после образовался темно-зеленый стул. Малыша ничего не беспокоит, беспокоит меня, цвет. Это нормально или нет? Врач педиатр наш, ничего внятного не может сказать. Смесь:Nan 1, гипоаллергенная.
Принятый ответ
Здравствуйте. На данной смеси может быть изменение стула. Если жалоб нет, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте такое бывает на искусственном вскармливании. Наблюдайте, если будет слизь или кровь в стуле или частый жидкий стул сдайте кал на копрограмму.