Колющие боли в животе

Здравствуйте. Беременность 7 недель. Вчера заложило нос как при простуде, температура в максимуме 37, принимала обильное тёплое питье с лимоном, нос промыла линаква, потом в нос гриппферон. Так же был сильный стресс ближе к ночи. После этого покалывания внизу живота, в районе яичников. Колит то один,то другой. Иногда посередине. Боль легкая,терпимая.Выделений нет. Кроме покалываний ничего не беспокоит. Неделю назад была на УЗИ,все было нормально. Переживаю, могла ли простуда+стресс вызвать эти боли,не опасно ли это. Запись ко врачу в ЖК только через неделю.

После окончания приёма кок мультифолликулярные яичники
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, небольшие покалывания и потягивания абсолютно нормальны в начале беременности, если они не доставляют вам значительного дискомфорта. Это связано с ростом матки и в лечении не нуждается

Принятый ответ

Здравствуйте если такие покалывания не сопровождаются схваткообразными болями и выделениями кровянистыми, то это вполне безобидно. У вас перестраивается организм, растягивается маточка, маточные связки, соседние органы учатся соседствовать. Плюс возможно это и кишечные ощущения.

Принятый ответ

Здравствуйте, тянущие боли могут быть, это связано с началом роста и матки и натягиванием связок, не переживайте. Если они доставляют дискомфорт можно применять свечи с папаверином ректально

Принятый ответ

Здравствуйте
Обращать внимание необходимо на резкую боль или кровянистые выделения
Других поводов для беспокойства нет