Прием кок Димиа

Здравствуйте! Осталось 2 белые таблетки до 1ой зеленой (плацебо) Но начались какие-то выделения кровянистые (примерно 2-3 дня уже) Это адаптация или это и начинается кровотечение отмены? Принимаю Димиа 1ый месяц

21 год

Евгения, здравствуйте

Такие выделения могут быть в рамках адаптации к препарату. Кровотечение отмены как правило начинается уже на неактивных таблетках

Принятый ответ

Здравствуйте, да в течении 2-3 месяцев может быть адаптация к препарату, бывает что выделения могут начаться на последних активных таблетках, но как правило начинается при приеме пустышек

Здравствуйте. Это абсолютно нормально, тем более первые 3 месяца приёма Кок идёт адаптация организма, продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено

Здравствуйте, в течение 1-3 месяцев идет период адаптации, поэтому такие выделения являются нормой.