Суицедальные мысли

Боюсь высоты так как думаю малоли я с могу от туда спрыгнуть, так же ножей вдруг я себе наврежу. Страшно иногда от таких мыслей что это может быть?

Да
33 года

Здравствуйте, это называется навязчивые мысли-у Вас есть критика, они Вам чужды и Вы никогда их не осуществите если будут беспокоить слишком часто, обратитесь к специалисту- психиатру.