Коляска-трость

Здравствуйте всем, у меня вопрос, нам 2 мес., время жаркое и очень жарко становиться в коляске /детский бокс/. Хотела купить коляску-трость, но не знаю можно ли нам в 2 мес.в нее. Спинка у коляски делается лежа, дайте совет, со скольки месяцев лучше? Так как в детском боксе очень жарко и мучает потничка. А так, все же ветерок иногда обдувать будет.

Ольга, добрый день! Коляску трость можно использовать с рождения и до 3 лет

Здравствуйте. Коляску трость используют когда ребёнок всё же сидит. Либо коляска должна иметь очень твёрдую спинку, без перепадов. Иначе ребёнок будет лежать не правильно. Люлька в этом плане лучше.