Беременность, роды

41 неделя беременности, 2 недели назад отошла пробка, периодически ныл, тянуло живот и поясницу, потом все затихало. Вчера и сегодня как будто остатки пробки выходили, моленько когда ходила в туалет. Сейчас заметила что выделение с розовым цветом, ничего не болит. Вечерами ближе к ночи ребёнок очень активный. На завтра запланирована госпитализация, стоит ли поехать раньше? Фото приложила.

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, ожидайте плановой госпитализации

Принятый ответ

Здравствуйте, выделения обычные при беременности. Если разовьется родовая деятельность , появятся регулярные схватки- 2 за 10 минут, жидкие выделения , изменится обычный характер шевелений плода-показана госпитализация , если нет, то плановая госпитализация 18.12

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет пока ничего не нужно, ждите госпитализацию

Принятый ответ

Здравствуйте. Это нормальный цвет выделений, ничего делать не нужно. Госпитализируйтесь по плану.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это обычная цервикальная слизь при беременности. О скором наступлении родов это никак не говорит.
Если вас ничего более не беспокоит, нет оснований для госпитализации

Здравствуйте. ждите госпитализацию