Результат ээг
Здравствуйте, мы не говорим , есть только лепет и мычание , прошли ээг , на сколько у нас все плохо ? Лечится это? Боюсь чтобы не было аутизма Нам 1 год и 11 мес
Здравствуйте
Загрузите описание ээг
Слух проверяли?
Загрузила , слух проверяли только в роддоме , было все хорошо
Можно начать занятия с нейропсихологом ( сенсорная интеграция ), походить в развивающий центр где есть логоритмика
Ориентируемся на нормальное речевое развитие в 2 года :
-ребёнок может произносить около 50-100 слов
-наличие двусложных фраз( мама дай , папа иди)
-указательный жест ( указывает по просьбе на часть тела , лица)
-выполнение инструкций (возьми машинку и отдай маме)
-строить башню из кубиков
-имитация ( простое подражание действиям взрослых )
-появляется сюжетно-ролевая игра ..
По ээг вариант нормы
Значит аутизма у нас нет ? Или по ээг не покажет ?
Принятый ответ
ЭЭГ исключает только эпиактивность
Аутизм исключает детский психиатр очно
Здравствуйте, по ээг норма.
Скажите пожалуйста, а ребёнок понимает обращённую речь? Выполняет просьбы?
Речь не понимает , просьбы тоже не выполняет
Необходима консультация детского невролога для начала, были уже на приёме?
Мультфильмы часто не смотрите?
Были , пьем фенибут и Магне б6, мультики часто смотрели, сейчас убрали
Принятый ответ
А фенибут зачем?
Необходимо проверить слух у сурдолога и показаться детскому психиатру.
Сейчас начните занятия с логопедом и нейропсихологом.
Принятый ответ
Здравствуйте, по ээг все допустимо, главное нет эпи активности. Есть возможность пройти тестирование мчат?