Допустят ли до операции с мочевиной 6,5
Операция гипертрофия жирового тела Гоффа. При анализах мочевина показала 6,5. Допустят ли до операции
Принятый ответ
Здравствуйте, данный показатель не является противопоказанием для оперативного лечения. Не переживайте. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Добрый день, ничего страшного нет,Вас допустят, не волнуйтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данный анализ находится у вас в пределах нормы, к операции допустят однозначно, повода для беспокойства нет.?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Исходя из общепринятых референсов - мочевина в норме; противопоказаний к операции по мочевине - нет.
Определяющим показателем в работе почек является уровень - креатинина, а не мочевины.
Принятый ответ
Здравствуйте! Мочевина в пределах нормы. Оперативное лечение не противопоказано
Здравствуйте, ничего страшного нет, противопоказаний к операции тоже нет. Будьте здоровы!