Подросток не ест и не учится
Уже 4 суток дочка 13 лет не ест, считает, что ей нужно похудеть. Упала очень сильно успеваемость. Мысли о суициде. Ходила она к психологу, но результата нет. Прошу её пойти к психиатору, но она отказывается. Пытаюсь поговорить, узнать причину, она просит уйти из комнаты. С дочкой общаюсь, но когда у неё нет настроения она замыкается. Постоянно в телефоне, говорит что с друзьями в чате. В классе особо ни с кем не общается. Но занимается танцами и там есть общение. От учёбы она в депрессии и говорит о суициде. Никогда за оценки её не ругала. Сегодня она сказала, что выхода она не видет. На разговор со мной и с мужем (отец) не идёт.
Наталья, здравствуйте! Вашей дочери срочно нужна медицинская помощь. Если не получается убедить ее обратиться к врачу, Вы можете вызвать участкового врача домой, для того, чтобы он оценил ее состояние и опасность для ее жизни и здоровья.