Кома при геморрагическом инсульте

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, муж в коме 3дня после обширного кровоизлияния после геморрагического инсульта, кома 3 степени, врач прямо сказал, что шансов нет. Бывает ли в практике обратное, можно ли на что-то надеяться.

Гипертоник
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сожалею, но если муж выйдет из комы, то высоковероятна грубая инвалидность.
Более точно сказать о прогнозах, не видя человека и результатов диагностики (н-р, КТ головного мозга) не представляется возможным.

Принятый ответ

Добрый день! Многое зависит от локализации кровоизлияния. Если кровоизлияние большое, то шансы невелики. В любом случае надеяться нужно.

Дмитрий Валерьевич, спасибо большое, остаётся только надеяться и ждать

Принятый ответ

Доброго времени суток! К сожалению шансы очень маленькие, можно сказать что совсем их нет, однако в нашей жизни есть чудеса (в том числе и в медицине), пусть такое чудо произойдет в данном конкретном случае с Вашим супругом!