Низкий прирост хгч

Здравствуйте! 1 день Послед менстр01.02 08.03хгч-66;11.03-186;04.04-11124;06.04.-12124 Очень боюсь что зб , по узи ставят примерно такой вердикт, рост ведь есть хоть какой то, может есть шансы .. овуляция поздняя, цикл-33-39 дней

Нет
29 лет

Здравствуйте, а узи вы делали?

Наталья, узи вложила только что

Возможна была поздняя овуляция, необходимо в динамике посмотреть узи, сделайте через 5-7 дней

Наталья, а то что хгч от 04.04 хгч вырос на 1тыс всего? Это не норма ведь?

Изначально хороший прирост был, попробуйте через день хгч тоже сдать, пока не понятна ситуация, не много подождать лучше

Добрый вечер. А по узи что описывают?

Анна, узи вложила посмотрите пожалуйста

Вам стоит сделать узи контроль через неделю. Овуляция могла быть поздняя, поэтому точно срок понять по менструации не получится. ХГЧ у вас с такими длительными интервалами, что четкой динамики нет. Был изначально хороший прирост

Анна, а может быть такое что хгч допустим 08.04 покажет опять на 1 тыс рост -13тыс, и если по узи будет сердцебиение, то значит все в порядке? Бывало такое на практике?или обязательное удвоение хгч нужно ждать?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, шанс есть.
Сердцебиение при КТР эмбриона 6 мм может быть ещё не видно.
Переделайте узи через 7-10 дней.
И продолжайте сдавать ХГЧ в динамике.

Анна, а может быть такое что хгч допустим 08.04 покажет опять на 1 тыс рост -13тыс, и если по узи будет сердцебиение, то значит все в порядке? Бывало такое вообще не практике?

Здравствуйте! Сердцебиение плода должно появиться до 7 недели беременности, а у Вас эмбрион только на 4-5 недель. Вам нужно узи повторить через 7-10 дней.
После уровеня ХГЧ 10000-11000 его прирост начинает замедляться.

Екатерина, вы мне дали хоть какую то надежду, мне сказали что должен удвоится хгч и что очень маленький прирост всего 1тыс и скорее всего зб (( море слез соответственно

Принятый ответ

Сейчас главное - это узи. По ХГЧ Вы сейчас уже не увидите прирост в 2 раза за 48 часов.