Кровянистые выделения

Здравствуйте, подскажите, что делать в данной ситуации Месячные пришли с задержкой 2 месяца и шли с 17 по 28 ноября, сначала скучно а потом уже разошлись, далее 9 декабря снова начались, и так не заканчиваются, что делать в данном случае

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сдать половые гормоны .
По результатам ориентироваться как регулировать цикл.

Принятый ответ

Здравствуйте, сколько Вам лет? Узи от какого числа? При задержке тест делали или кровь на хгч сдавали?

Здравствуйте, узи делала вчера, беременной я быть не могу, т к не было никаких контактов, 30 лет

Сейчас на сколько обильные выделения, за сколько наполняется прокладка?

Я бы сказала, что достаточно обильно, ношу ночные, меняю каждые 4 часа, заполняется не вся. Я пила вчера транексам 3 раза по 1000 грамм, не помогает.

По 1000 мг, конечно же

Рекомендуется принимать транексам 1000 мг 3 раза в день 4 дня, а так же норколут по 2 таб 2 раза в сутки 20 дней. Кровотечение остановится, после отмены придет менструация

У меня уже была такая ситуация в том году, норколут очень помог, значит с сегодняшнего дня мне его принимать?

Да верно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ваше УЗИ показывает наличие образования в правом яичнике, которое может быть фолликулярной кистой или персистирующим фолликулом. Такие кисты могут нарушать нормальный менструальный цикл, вызывая продолжительные или нерегулярные менструации.
Толщина эндометрия 9,2 мм в сочетании с гиперэхогенностью может быть признаком эндометриоза, гиперплазии эндометрия. Это стоит учитывать, если цикл не нормализуется.
Обычно в такой ситуации рекомендуют повторное УЗИ гениталий и независимо от дня менструального цикла половые гормоны: ФСГ, ЛГ, эстрадиол, общий тестостерон, пролактин, ТТГ (обычно рекомендуют на 2-5 день МЦ).
Не занимайтесь самолечением обратитесь за медицинской помощью в гинекологический стационар/ к врачу по месту жительства.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ ХГЧ сдавали?