Расшифровка врачебного подчерка

Доброго времени суток, врач дал список анализов и исследований, которые необходимо пройти, но не всё понятно. Прошу помощи в расшифровке списка анализов.

28 лет

Здравствуйте!
Прикрепите рекомендации врача, пожалуйста

Здравствуйте. Можете прикрепить фото назначений в Яндекс.диск и отправить ссылку.
Потому что Именно под вопрос в бесплатных вопросах не получится прикрепить.