Нет чувствительности во время полового акта

Нет чувствительности во время полового акта от слово совсем. Гинеколог потологий не обнаружил.

Холецистит
36 лет

Анжелика доброго времени суток.
Всегда ли присутствовала данная проблема? Мастурбируете ли Вы и если да, то получаете ли Вы удовольствие от мастурбации?

Дмитрий Витальевич, здравствуйте да всегда с момента начала половой жизни. Оргазм бывает только клиторальный. По началу думала что у всех так по этому не особо задумывалась над этим. С гинекологом разговаривала она мне по факту не чего не разъяснила хотя я знаю что есть специальные препараты повышающие чуствительность. Но и про них тоже не чего не сказала, рекомендовала обратится к специалисту вашего профиля.

Если вы испытываете только клитеральныц оргазм, то рекомендую попробовать технику «мост». Она очень просто и описание как и что делать можно легко найти.
Кратко, то суть в том, что необходимо одновременно стимулировать клитор и производить вагинальные фрикции (или с партнером или с вибраторном) когда чувствуете, что доходите до пика, то перестаете стимулировать клитор и продолжаете фрикции.

Дмитрий Витальевич, доброе утро. Я пробовала так но результата не было. Как только я перестаю стимулировать клитр всё проходит ,хотя я как бы нахожусь в расслабленном состоянии не чего не отвлекает. Я не понимаю почему так, может всё таки есть какие-то потологии. Потому что проблем с возбуждением или партнёром у меня нет. Смазка тоже выделяется в нормальном количестве. Я была у разных генекологов они не чего не находят в чем тогда проблема я не знаю.

В современной сексологии нет четкого разделения между клитерального или вагинального оргазма. Вы способны получать оргазм, но только при стимуляции клитора и на самом деле большинство женщин живут с такой ситуацией. В этом нет патологии, это физиологическая особенность.
Конечно еще роль могут играть ситуации при которых становилась ваша сексуальность. Была ли у Вас какая-либо травматическая или опасная ситуация связанная с сексом или интимом?

Дмитрий Витальевич, тоесть я так понимаю что у меня возможен только клиторальный оргазм?

Если небыло никаких травматичных и неприятных ситуация связанный с сексом, то да

Никакие препараты не принимаете на постоянной основе? Хронических заболеваний нет?

Дмитрий Витальевич, добрый день я на постоянной основе принимаю только препарат от давления но это стало так недавно.