После прогулки плачет и тяжело дышит

Здравствуйте! У меня внучка, 4 года. Недавно заметила, что после прогулки, когда заходим в помещение, начинается кашель со свистом, сильно плачет и говорит, что болит живот. Проходит минут 15, все , ребенок ведет себя как обычно. Живая ,жизнерадостная, начинает играть.

здраствуйте.лучше всего будет,если педиатр послушает ее лёгкие.

Володимир благодарю!