Болит низ живота справа — вопрос №1436439
Приветствую, болит справа внизу живота и отдаёт в ребро, сходил сделал УЗИ, но нечего не понимаю что написано, помогите разобраться и понять какие лекарства попить, в данный момент пью омез и Аллохол, как посоветовал врач до УЗИ
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!