Не знаю что со мной — вопрос №2735533
Почти постоянно нет желания что-то делать, я не могу ходить на работу, просто не могу ходить, нет даже малейшего желания. Постоянно грустные, тревожные мысли в голове. Могу спать по 14-18 часов при этом постоянно просыпаясь, но я заставляю засыпать себя снова. Постоянно кажется что кто-то придет или позвонит, тот которого я не хочу или боюсь видеть или слышать. При любом хлопке двери, внутри страх что пришел тот кого не ждали. Бывают дни когда хорошее настроение, но мне кажется что это маска. Головой я понимаю что из-за этого всего жизнь идёт под откос, что надо иначе. Но все равно не получается. Я не знаю что со мной. Устал
Возраст: 26
Хронические болезни: Бронхит, панкреатитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!