Замена антидепрессанта

Добрый день . Нужен совет , при смене АД . Страдаю тревожным расстройством . ПА сильные . Был назначен Вальдоксан ( на ночь 1тб ), днём Тералиджен ( по 1й/3 раза в день + Баклосан 3раза в день . Особого улучшения я не заметила от этих препаратов ! Может 20% улучшение . Пошла к другому врачу , поменял схему и назначил - Мезапам и Азафен . Вопрос , можно ли сразу перейти от предыдущих препаратов к назначенному лечению на сегодняшний день ?

36 лет

Здравствуйте! Я бы разом убрала все ваши препараты, ни один из них не лечит тревожное расстройство. В первую очередь нужны антидепрессанты из группы СИОЗС (Золофт,Селектра) под прикрытием либо аоаракса, либо тералиджена. Кроме этого, нужна когнитивно-поведенческая психотерапия