Почему после полового акта вместе со спермой у девушки выделяется кровь?

В октябре прошлого года была зб. Сейчас с мужем пробуем забеременеть. В начале мая была простуда, которую я вылечила благополучно. Сейчас последние полторы недели где-то, вместе со спермой выходит кровь. Как таковых выделений далее нет, только именно после полового акта. Боли внизу живота тоже нет.В интернете начиталась очень много Всего плохого. Что такое может быть?подскажите, пожалуйста

Здравствуйте. Сходите на осмотр к гинекологу и сделайте кольпоскопию