Инфекции , дисбактериоз

Сдала анализы , обнаружили 3 инфекции Уреаплазма уреалитикум, микоплазма гоминис,Гарднерелла вагиналис, беспокоит краснота и молочница кусками , появилось после полового акта через сутки это все , врач назначила пить Сумаммед, доксициклин, метронидазол , эльжина свечи и флюкостат , сама я начала пить до результата еще , метронидазол , флюкостат и свечи неопенотран , сегодня будет 3 день и обрабатываю мерамистином. На фоне этого у меня открылись побочки , дисбактериоз и слабость какая то , если от метронидазола такая реакция , то , что будет от 3 видов антибиотиков , что она назначила , я боюсь и так и в замешательстве не понимаю , что мне пить , чтоб вылечить , подскажите пожалуйста , ну к антибиотикам добавила нексиум для желудка , но , что то не лучше , по типо линекса не предлагайте пожалуйста , они мне не помогают )

Гастрит , цистит
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, можете продолжать то, что начали вы принимать , только убрать мирамистин, а из предложенной врачом схемы достаточно добавить доксициклин 100 мг 2 р/сутки-7 дней. Также для восстановления флоры рекомендуется Вагилак проледи 1 к 2 р/сутки внутрь -15 дней. Подмываться строго спереди назад обычной теплой водой или специальными средствами, не мылом

Здравствуйте. Метронидазол Можно отменить, Мирамистин не использовать, для кишечника Используйте Линекс или Аципол, после завершения терапии обязательно капсулы Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 14 дней для нормализации микрофлоры

Здравствуйте, для лечения достаточно применения местных форм, антибактериальные препараты можно отменить. Например если на коже проявления, то наносите пимафукорт 2-3 раза в день 5-7 дней, во влагалище клиндацин б пролонг 6 дней. Пробиотики принимайте