Отсрочка месячных
Как можно отсрочить месячные. У меня командировка и не хотелось бы застать в дороге месячные.
Принятый ответ
Здравствуйте, когда командировка и когда у вас первый день последней прошедшей менструации?
Принятый ответ
Добрый день,Анна! Все препараты которые могут повлиять на цикл гормональные. Могут иметь побочные эффекты и не всегда это гарантирует, что месячных совсем не будет. Логично не вмешиваться в гомональный фон из-за командировки)!
Принятый ответ
Здравствуйте. Когда у вас была последняя менструация И когда у вас будет командировка?
Принятый ответ
Здравствуйте. Напишите дату последних месячных и когда планируется командировка.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если до командировки больше месяца то можно выбрать кок.
Если меньше то Транексам.
Напишите пожалуйста даты
Здравствуйте. Напишите дату последних месячных