Анализ на впч
Здравствуйте Сдала анализы у гинеколога Пришли результаты Помогите пожалуйста разобраться Все ли хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, ВПЧ тест отрицательный, вирусов не обнаружено. ЦИТОЛОГИЯ - без патологии, атипичных клеток не обнаружено.
По шейке матки всё в порядке.
Марианна Александровна, спасибо большое
То есть не о чем переживать?
Да, повода для переживания нет, патологии шейки матки не выявлено.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам всё хорошо. Впч отрицательный. Мазок на онкоцитологию в норме.
Раз в год необходимо сдать мазок.
Ситора Джалоловна, спасибо
Это просто в целях обследования?
Да, профилактических
Ситора Джалоловна, спасибо !
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам анализов
Впч без отклонений
Цитология - без патологии, атипичных клеток не обнаружено.
Все у вас хорошо , повода для переживаний нет
Принятый ответ
Здравствуйте. По результату цитологии атипичных клеток не выявлено, nilm это норма.
Впч не обнаружено.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь по результатам обследования все хорошо, онкоцитологию рекомендуется сдавать один раз в год