Сломан нос

Здравствуйте, подскажите пожалуйста муж сегодня ударился об железную трубу, скажите пожалуйста сломан ли нос?

Мочекаменная болезнь
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сломаны кости носа или нет, то это можно узнать если провести рентгенографию костей носа и с описанием снимка обратиться на прием к ЛОР врачу.
Визуально может казаться, что нос сломан (если он свернут набок например), а на деле повреждены хрящи носа.
В любом случае репозицией и хрящей и костей носа занимается ЛОР врач.
Здоровья Вам.