Возможна ли беременность?
Пью кок уже месяцев 6, начиная новую пачку, пропустила 2 дня, на третий выпила 2 таблетки сразу. До этого, после был па без контрацептивов, на 18 день таблеток начал тянуть низ живота, немного поясницу и коричневые выделения
Здравствуйте, сейчас какая по счету таблетка? Немного не поняла, выделения были в том цикле или в этом в котором был пропуск?
Елена Федоровна, здравствуйте, в этом цикле
18 таблетка
Алина, беременность крайне маловероятна, продолжайте прием КОК по схеме. Овуляция не могла произойти так быстро.
Больше пропусков не было?
Елена Федоровна, чтоб так долго нет, но в том цикле было, что во время не успевала
Симптомы похожи на беременность, вот и испугалась
Точно так же было
Алина, не переживайте, принимайте по схеме и старайтесь не пропускать. Если выделения будут повторяться, то скорее всего КОК перестал подходить и рекомендуется сменить на КОК с большим содержанием эстрогенов, например Ярина
Елена Федоровна, я вас поняла, спасибо
А если вдруг каким то волшебным образом окажется, что беременность все таки наступила, мои дальнейшие действия? На узи понятно, а с таблетками что?
Принятый ответ
Таблетки пьем по схеме дальше, по кончаем активных таблеток сдайте кровь на хгч, что бы точно убедиться в отсутствие беременности и успокоиться
Здравствуйте! Нет , беременность не наступить , тк овуляция не может за 2- 3 дня наступить , не переживайте .