Прогестерон

Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл с большими задержками. Каждый месяц отслеживаю овуляцию начинаю с 14 по 30 цикл, и всегда было всё безуспешно, прогестерон тоже приходил низкий. Но в этот раз с гинекологом решили идти до конца и я сдала прогестерон на 53 дц, пришел 12,4 . Сделали узи на 56 дц, было уже желтое тело, эндометрий 7.2 и прогестерон 48.8. Анализ хгч 1.2. Понятное дело, что его еще рано сдавать. Но есть ли шанс на беременность? И когда можно делать тест и сдать хгч?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Добрый день! Шансы на беременность есть учитывая желтое тело и уровень прогестерона, единственно эндометрий всего 7 мм, что маловато для 2 фазы цикла. Но если не будет менструации в течение недели, то сдайте хгч.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если были незащищенные половые акты , то конечно б, беременность возможна .
Обычно кровь на хгч бывает информативна уже через 10 дней после полового акта , тесты чуть позже .

Принятый ответ

Здравствуйте ! Шансв есть
Пройдите УЗИ малого таза для оценки эндометрия и состояние яичников. Анализ ХГЧ информативен уже через 10 дней после полового акта.

Принятый ответ

Здравствуйте, шанс есть, т к овуляция была, когда точно произошла овуляция сказать сложно. Поэтому понаблюдайте, если менструации не начнутся повторите хгч через 5-7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае есть шанс беременности, если в течение 5 дней менструация не придёт то сдайте кровь на ХГЧ

То что у меня тянет низ живота, это нормально? Сильных болей нет, только тянет

Ничего страшного, можно принять ношпу или использовать ректально свечи с папаверином