Мидокалм

Здравствуйте невролог назначил мне уколы Мидокалм ( у меня шейный остеохондроз). Но 2 месяца назад я ставила уколы антибиотика Гентамицин. Не будет ли сейчас между Мидокалм и Гентамицин взаимодействия? Можно ли сейчас ставить Мидокалм?

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Прошло много времени между приёмом препаратов. Никаких противопоказаний к инъекциям нет. Можно использовать до 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, побочных эффектов не будет, так как гентамицин принимали давно.
Не переживайте.
Мидокалм обычно назначают на 10 дней в инъекциях или на 14 дней в таблетированной форме.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, насчёт взаимодействия между препаратами не переживайте, его не будет, так как прошло уже достаточно много времени.
Можете спокойно колоть Мидокалм.

Принятый ответ

Добрый день, никаких противопоказания для использования Мидокалма сейчас-нет

Принятый ответ

Здравствуйте . Можно выполнять инъекции миловались. Гентамицин вывелся из организма
Никакого взаимодействия не будет

Юлия, здравствуйте! Взаимодействия между этими препаратами нет, а тем более прошло время. Вместо уколов я бы порекомендовала мидокалм в таблетках пролонгированного действия мидокалм лонг 450 мг 1 т на ночь. Пролонгированная форма переносится луче, не дает головокружения, слабости и действует в течение суток.

Здравствуйте, можно безусловно , прошло много времени .