Консультация невролога /

Шум в ушах — вопрос №1807044

Здравствуйте! Подскажите куда обратится местные врачи кроме уколов не чего не назначают(
Год назад появился шум/звон в ушах пока двигаюсь вроде не слышу если сяду или лягу спать шумит ! Так же есть проблемы в шейном отделе заключение по крепил, бывает показывает и жгет части тела так же пальцем рук ног и ступни и частенько боль и покалывание в районе сердца ,но УЗИ и ЭКГ в норме
Куда копать !

Возраст: 38

Хронические болезни: Остеохондроз

Невролог
Здравствуйте.узи сосудов шеи проходили? Шум двусторонний? Слух не снижен? Лор смотрел Вас?
Принятый ответ
Клиент
Елена Вячеславовна, УЗИ делал все отлично за исключением с лева не большая бляшка процентов 15 Шум двухсторонний но с слева более , лор не смотрел
Невролог
Нужно обратиться к Лору для очного осмотра, возможно Вам назначат аудиограмму или консультацию сурдолога. Работа не связана с повышенным уровнем шума?
Клиент
Елена Вячеславовна, Работа офисная ! Проблема появилась предполагаю от болей промеж лопаток
Невролог
Проблемы с шумом могут быть следствием проблем с шейным отделом позвоночника. С грудным т е болью между лопаток связи нет.
Клиент
Елена Вячеславовна, так же думаю , и отдает под левую часть ближе к подмышке
Невролог
Грудной отдел не обследовали?
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Скажите лор-врач Вас смотрел? Аудиометрию не выполняли?
Принятый ответ
Клиент
Марина Алексеевна, Добрый день у Лора небыл и процедуру не проходил
Клиент
Марина Алексеевна, здравствуйте нет не чего не делали
Невролог, Рентгенолог
Нужно будет обратиться к лор-врачу с последующим выполнением аудиометрии
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. УЗДГ БЦС проходили ? Аудиограмму ? Осмотр сурдолога был ?
Принятый ответ
Клиент
Алана Сергеевна, Добрый день нечего этого не проходил
Невролог, Терапевт
Нужно начать с УЗИ брахиоцефальных сосудов, пройти аудиограмму , проконсультироваться с сурдологом и неврологом по результатам данных исследований.
Клиент
Алана Сергеевна, спасибо за ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
Необходимо сделать аудиограмму и консультация лор-врача либо сурдолога
жгет части тела так же пальцем рук ног и ступни и частенько боль и покалывание в районе сердца —— вы тревожный человек?
Принятый ответ
Клиент
Офелия Игнатовна, Да как сказать мнительный больше ! Сразу думаю о плохом если что то заболело
Невролог, Терапевт
Шум в ушах может сохраняться так же не фоне повышенной тревожности
Рекомендую сделать обследования которые я вам написала, в случае если будет без патологии
То необходимо будет принимать антидепрессанты
Можно начать с легких успокаивающих препаратов
Адаптол 500 мг 2 раза в день 1 месяц