Беременность ли

Подскажите пожалуйста задержка 4 дня тест отрицательный хгч <0,6 Подскажите как это

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Данный результат говорит что беременности нет. Выдает циклы пару раз в год без овуляции и из-за этого может задержка, если нет других причин, если в течение 3-5 дней не придут менструации, необходимо будет сделать узи, и по нему решать вызвать менструации или нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Гузель Альфредовна, а может быть такое что просто рано хгч сдала?

На 4 день задержки считается что уже не рано

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего была поздняя овуляция и цикл сдвинулся, ожидайте менструацию. Беременности нет

Принятый ответ

Здравствуйте , хгч отрицательный, задержка до 7-10 дней это вариант нормы

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Наталья Игоревна, а может быть такое что рано сдала хгч. Потому что обычно он у меня 0.1

Менее 5 результат считается отрицательным.
Хгч через 10-14 дней от контакта, при задержке менструации информативен

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Наталья Игоревна, насколько я помню 10 дней не прошло ещё

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременности нет, задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то Пройдите УЗИ малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность исключена, задержка может быть связана с отсутствием овуляции в цикле

Здравствуйте.по анализу беременность исключена.задержка возможно в связи с ановуляторным циклом,образовании кисты,стресс и заболевания