Что вас беспокоит?
Стимуляция овуляции
Здравствуйте, стимулируем овуляцию первый цикл, своей овуляции нет. При приеме клостилбегита 50мг с 5 по 9 цикл на 14 дц вышло 4 фолликула доминантный размером 16 мм, 18мм , 20мм, 21мм. По рекомендации репродуктолога нужно уколоть хгч 10000. Вопрос!!!! Какова вероятность что с овулируют все 4 фолликула , и будет многоплодная беременность???? Или можно меньше дозировку например 1000 или 5000 хгч. Или лучше вообще ни колоть?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Такая вероятность есть, Но точно Вам никто не скажет, спокойно делайте укол и потом Пройдите контрольное УЗИ
Так дело в том что я сделаю укол и будет половой акт, и назад дороги не будет. Может от меньшей дозировки , меньше фолликулов лопнет?
Принятый ответ
Дозировка никак не повлияет
Здравствуйте. К сожалению. точно Вам на этот вопрос никто не ответит, необходимо сделать УЗИ на 21-24 день м.ц. Но вероятность многоплодной беременности может быть.
Похожие вопросы по теме
- 30 Мая 20181 ответ
- 15 Мая 201942 ответа
- 17 Мая 20191 ответ
- 19 Ноября 20201 ответ