Выделения текут

Здравствуйте 18 недель беременности, сегодня при кашле вытекла жилкость белая, не пахнет, не зудит УЗИ было на той неделе вме хорошо всё сомкнуть и цервикальной закрыт нормально ли что так много и что они жидкие

Нет
32 года

Принятый ответ

Светлана, здравствуйте

При беременности выделения могут становиться более обильными и жидкими. Если нет зуда, жжения, неприятного запаха, это вариант нормы

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Лидия Владимировна, это не может быть подтекание вод?

Похоже на обычные вагинальные выделения. Если будут сомнения, можно обратиться в приемный покой роддома, там проведут тест на воды

Принятый ответ

Здравствуйте. Это простые влагалищные выделения, если воды текут, то они текут постоянно

Принятый ответ

Здравствуйте.это обычные шеечные выделения,ни чем не опасны.

Принятый ответ

Светлана, здравствуйте.
Не переживайте ? во время беременности из-за гормональной перестройки выделения меняют не только свой цвет, но и консистенцию. Они могут быть более жидкими.
При нормальных результатах УЗИ и отсутствии жалоб (зуд, жжение) дообследование и лечение не требуются.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это обычный влагалищные выделения, ничего критичного нет