Внематочная — вопрос №2741236
Здравствуйте. Вчера уже писала сюда по хгч Значение 1820.5 ++⠀
17 декабря делали узи признаки умеренных диффузных изменений меометрия по типу аденомиоза?⠀
тубоовариального образования левого яичника. Врач предполагает внематочную беременость. Сказали срочно в стационар. 18 декабря сдала кровь хгч и вот 1820.5 ++ Сегодня госпитализировали сейчас в БСМП. Сделали узи все также как и за 17-го. Взяли пункцию крови не было. Врач сказала завтра утром опять кровь на хгч и если что лапароскопию будем делать. Тянет левый яичник отдаёт в спину и ногу но боли не острые. Месячные пришли с задержкой хотя в основном мажется кровью а не полноценные. Я прям как в тумане объясните мне как такое может быть?? Не по узи не видно пя ни где? Это всё плохо?
Возраст: 34
Хронические болезни: Гастрит. ОстеохондрозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!