БАД или лекарство витамин Д
Здравствуйте. Я купила Детримакс, чтобы восполнить дефицит витамина Д, но он не является лекарством. Стоить ли заменить именно на лекарственный препарат?
Добрый день, не все БАДы показывают себя хуже лекарственных средств. У них упрощённая регистрация, производитель может экономить на регистрации своего сырья и вложить деньги в испытания данного сырья. Так же многие витамины раньше были лекарственными средствами сейчас ушли на регистрацию БАД. В вашем случае детримакс хорошо себя показывает на практике восполнения витамина д3 в организме. Поэтому рекомендую вам принимать его и не переживать, что это БАД