Низкий Ферритин, сонливость
Здравствуйте, обратилась к терапевту со слабостью, сонливостью, отсутствием энергии, тяжестью в области левой грудины. Я донор крови в течение 5 лет. Сделали ЭКГ, УЗИ сердца, анализ крови. УЗИ без изменений, на ЭКГ нарушение ритма сердца, по результатам крови Ферритин - 9. Принимаю уже 20 дней Тотему 2 ампулы в день, Предуктал - 1 табл. в день. Состояние сильно не улучшается, сонливость, слабость. Когда будет эффект от лекарств?
нет
36 лет
Здравствуйте!
Исчезновение клинических симптомов при железодефиците в среднем наступает через 1-1,5 месяца после начала лечения.