Назначили лабораторную диагностику
Назначили диагностику аллергии на артикаин и артикаин форте, в ближайшей лаборатории делают только на артикаин, скажите есть ли разница, или на артикаин будет достаточно, и обязательно ли искать другую лабораторию, что бы сдать на артикаин форте
Добрый день! Подскажите пожалуйста, вы указали, что аллергии ни на что нет, но при этом сдаете аллерготест на артикаин....это как? По поводу вашего вопроса:артикаин форте от артикаина отличается только наличием в его составе адреналина, поэтому аллерготеста на артикаин будет достаточно
Эльнур Илькинович, здравствуйте, ранее такой препарат не ставили, были более простые, по типу лидокаин, за жизнь не какие препараты не вызывали аллергию, но на этот на всякий случай врач направил сдать, спасибо большое за ответ. Тогда сдам тест только на один препарат
Пожалуйста!