Здравствуйте.Помогите пожалуйста,три года уже мучаюсь ! С правой пазухи носа постоянно идёт слизнь,каждый день ,всегда! Слизнь бывает прозрачного цвета и серого мутного цвета Обращалась к лорам и стоматологам много раз за эти годы..Перепробовала кучу лека
Вопрос написала высше. Постоянные сопли с с правой стороны пазухи носа уже 3 года делала операцию вскрывали смотрели почистили убрали гной сделали на всю дырку чтобы выходила всё больше и всё учение мои до сих пор продолжаются.
Рефлюкс-эзофарит
46 лет
Добрый вечер! Загрузите пожалуйста фотографии снимков из КТ, или как минимум ОПТГ снимок