Эритроциты в моче — вопрос №2742449
Пожалуйста, помогите разобраться, что делать с анализом мочи ?! На сколько эти показания опасны ?! Моча собрана утренняя, после принятия душа (средняя порция). До менструации 9 дней. Ничего не беспокоит, не болит, цвет мочи был спокойно желтый. Все анализы прикрепляю.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!