Стоит ли обследоваться дальше ?
Добрый день , мне 25 лет. У меня бывают неприятные ощущения в области сердца , ЭС ,я боюсь остановки сердца либо срывов ритма , подскажите по данным обследованиям можно ли с уверенность сказать что сердце здорово Прилагаю Холтер 3шт Эхо кг Тредмил Чпэкс ЭКГ Анализы в норме
Принятый ответ
Здравствуйте!!
С учётом результатов обследований сердце работает как положено .
Проводить дополнительные обследования не имеет смысла.
Показана рациональная психотерапия.
Не переживайте! Всё хорошо.
Принятый ответ
Доброго дня. Значимой патологии сердца нет *( немного ЭС только .. и прочее = не имеющее значения для врача). Можно наблюдаться у очного невролога, очного психолога Вам..Всего доброго
Желаю крепкого здоровья!!
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте по данным обследованиям, у вас всё в пределах нормы ,ваши страхи не обоснованы, если это мешает вам жить, показано лечение у психотерапевта
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас нет данных за патологию сердца.
Холтер экг в пределах нормы, количество экстрасистол небольшое.
Синусовая тахикардия может быть на фоне волнения, тревожности.
Стресс экг исключает ишемическую болезнь сердца.
Не нужно дальше искать заболевания сердца.
Ваше беспокойство связано с тревогой.
Чтобы улучшить качество жизни и снизить тревоги - лучше обратиться к психотерапевт у.
Крепкого здоровья!
Принятый ответ
Да, кардиологической проблемы, вероятно, нет.