Консультация кардиолога /

Стоит ли обследоваться дальше ? — вопрос №2742575

Добрый день , мне 25 лет. У меня бывают неприятные ощущения в области сердца , ЭС ,я боюсь остановки сердца либо срывов ритма , подскажите по данным обследованиям можно ли с уверенность сказать что сердце здорово
Прилагаю
Холтер 3шт
Эхо кг
Тредмил
Чпэкс
ЭКГ
Анализы в норме

Возраст: 25

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!!
С учётом результатов обследований сердце работает как положено .
Проводить дополнительные обследования не имеет смысла.

Показана рациональная психотерапия.

Не переживайте! Всё хорошо.
Принятый ответ
Терапевт
Доброго дня. Значимой патологии сердца нет *( немного ЭС только .. и прочее = не имеющее значения для врача). Можно наблюдаться у очного невролога, очного психолога Вам..Всего доброго
Принятый ответ

Терапевт
Желаю крепкого здоровья!!
Кардиолог
Здравствуйте, не переживайте по данным обследованиям, у вас всё в пределах нормы ,ваши страхи не обоснованы, если это мешает вам жить, показано лечение у психотерапевта
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт, Функциональный
Здравствуйте.

У вас нет данных за патологию сердца.
Холтер экг в пределах нормы, количество экстрасистол небольшое.
Синусовая тахикардия может быть на фоне волнения, тревожности.
Стресс экг исключает ишемическую болезнь сердца.
Не нужно дальше искать заболевания сердца.
Ваше беспокойство связано с тревогой.
Чтобы улучшить качество жизни и снизить тревоги - лучше обратиться к психотерапевт у.

Крепкого здоровья!
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
Да, кардиологической проблемы, вероятно, нет.