Поясните, пожалуйста

Добрый день! Дайте, пожалуйста, комментарий по результатам узи…

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фото результата УЗИ.

Галина Александровна, прикрепила

Посмотрела. Объём предстательной железы сильно увеличен. Учитывая возраст, рано говорить о возрастных изменениях, в связанных с гиперплазией предстательной железы. Скорее всего увеличение за счёт воспаления, отёка предстатен железы. Для исключения воспаления рекомендуется сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы.

Принятый ответ

Доброго времени суток. С большой вероятностью вам неправильно померили объем простаты.
Сделайте ТРУЗИ простаты и увидите, что результат будет совсем другой! Пока больше и комментировать нечего.

Принятый ответ

Добрый вечер .В 36 лет объем предстательной железы 53????
Переделайте исследование. Результат не адекватный.