Гангрена 2 степени по Вагнеру

Я медсестра, меня попросили делать перевязки женщине 86 лет. Диагноз Гангрена 2 степени по Вагнеру. С её слов началось всё в феврале 24 года, сейчас это просто страшная картина. Меня удивило то ,что врач порекомендовал промывать рану ежедневно под душем и потом накладывать повязку. Длительное время пациентка использовала мазь Офломиелид. Края раны цинковой пастой, на саму рану Акриол ,а затем Офломиелид

Принятый ответ

Здравствуйте, уточните пожалуйста в чем Ваш вопрос? Как перевязывать рану?

Можно ли мыть рану под проточной водой с мылом? Какое лекарство будет эффективно?