Консультация лора /

В горле ощущение инородного тела — вопрос №274309

Мучаюсь с горлом на протяжении двух лет, недавно немного заболело горло, а потом стало ощущение что в горле с правой стороны в районе гланд как будто что то мешает, как что то прилипло, хотя вроде там ни чего нет. Ещё у меня постоянно на протяжении двух лет хрипнет голос, то становится сиплым, постоянно чувствую в горле макроту. Была у кучи врачей, ни кто не нашёл причину. Что это может быть?

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте.
Учитывая наличие хронического тонзиллита, так может себя проявлять содержимое внутри миндалины, в лакуне. Снаружи не всегда видно. В таком случае их нужно промывать в условиях ЛОР кабинета. Можете прислать качественное фото глотки.