Пойкилоцитоз, Анизацитоз, Гипохрамия

Здравствуйте буду благодарна за советы Эритроциты 4,3 Гемоглобин 85 Гемоглобин в эритроците 20 пг Тромбоциты 346 Лейкоциты 6,1 Палочкоядерные нейтрофилы 2% Сегментоядерные нейтрофилы 45% Эозинофилы 4 (10 в 9 ст /л) Базофилы 1(10 в 9ст/л) Лимфоциты 40% Моноциты 8 (10 в 9ст/л) Соэ 5 ферритин 8 мкг/л В12 в крови 226 пг/мл Фолиевая в сыворотке 11,3 нг/мл Сывороточное железо 14,9 ммоль/л ОЖСС 51,9 ммоль/л Вич,Гепатит отрицательно

Панкреатит. Давление 90/60 , температура тела 35,6 (на протяжении 15 лет
48 лет

Здравствуйте, по анализам имеется анемия средней степени тяжести, железодефицитного генеза. Показано обсуждение приема железа с терапевтом.
Также имеется субдефицит В12, можно рассмотреть прием анкерманн в таблетках или цианокобаламин внутримышечно коротким курсом с очным врачом.