Красное пятнышко на пенисе.

Здравствуйте меня зовут Сергей мне 37 лет. Вчера обнаружил на пенисе ( на уздечке) красное пятнышко небольшого размера с корочкой сверху. Не чешется, не кровоточит, не болит. В анамнезе имею Генитальные Остроклнечные Кандиломы. Но сейчас их нету, удалил путëм заморозки жидким азотом. Год назад был уверен паховый лимфоузел ( незначительно) Сейчас не зна , давно не делал УЗИ. Очень боюсь рака пениса.

Повышенное АД, Гастрит, ОКР. Остроклнечные Кандиломы в анамнезе.
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Похоже на результат травматизации. В таких случаях обычно рекомендуется обрабатывать Мирамистином, затем наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней.
Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Если ранее были незащищённые половые контакты с непроверенными партнёрами, то рекомендуется сдать ПЦР соскоб на все ИППП, кровь на сифилис, гепатиты В и С, ВИЧ.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Какой-то воспалительный элемент, никакой ни рак, не накручивайте себя.
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Левосин 2 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Диета и половой покой. Всё нормализуется.