Повреждение ребра
Муж сломал ребро, был на больничном месяц, сегодня сделали рентген, выписали. Врачу сказал что два дня иногда боль как плкалывание, он сказал что так и должно быть, сломано 9 ребро, дышать не трудно...
Добрый день. При травме грудной клетки происходит не только перелом ребер но и повреждение нервных окончаний, которые восстанавливаются долго. Поэтому покалывание будет возникать только при определенных телодвижениях или при физической нагрузки. И проходит самостоятельно без дополнительного лечения.