Гепатит вич
Сдаю каждый год анализ на на гератиты и вич,так как работаю в сфере красоты Пришел результат, все отрицательно,но объясните откуда значение в анти телах 0.14? Что это значит? Мне стоит чего то бояться?
Принятый ответ
Здравствуйте! Не волнуйтесь, эти цифры ничего не значат, это погрешность самого теста, нормально для тестов на антитела.
Ольга Александровна, я первый раз с таким сталкиваюсь
Это не может свидетельствовать о начале заражени?
Нет, не может. Это оптическая плотность самого образца, она может быть не равна нулю.
Принятый ответ
Здравствуйте!
При проведении анализа измеряется оптическая плотность специального реагента после взаимодействия с пробой Вашей крови. Ваше значение 0,14, нулевым оно быть не может. Для сравнения указана оптическая плотность критического значения, выше которого результат считается положительным, в Вашем бланке это 0,99.
Вам не о чем переживать, гепатита С И В у Вас не обнаружено.
Принятый ответ
Здравствуйте! Бояться вам не стоит, результат теста отрицательный!
Цифры, которые указаны в поле - совсем не антитела и не инфекция, это цифры для лаборантов и относятся они к реактивам, а не к вашему организму.
Главное - отрицательный результат.
Принятый ответ
Здравствуйте! это Погрешности тест систем, перекрестные реакции на похожие белки. Не переживайте, цифры до референсов не имеют клинического значения
Принятый ответ
Добрый день Екатерина! По предоставленному вами анализу.
Это анализ на вирусные инфекции. Результат по anti-HCV и HBsAg отрицательный, что указывает на отсутствие вирусов гепатита C и B в крови.Цифры в анализе это лабораторные данные, они показывают характеристику анализа, эта информация для лаборантов, чтобы они правильно расшифровали анализ.