Появились прыщи в паху

Мужчина 40 лет. Две недели назад появились красные прыщи в области паха. Стало больше. Ни как не беспокоят.

Нете
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте7Представьте пожалуйста снимки.

Принятый ответ

Здравствуйте
Приложите фото

Принятый ответ

Здравствуйте на фото фолликулит.
Наружно протирать высыпания раствором Зеркалин или 1% левомицетиловым спиртом 2 раза в день 1 месяц .
-гель для душа Циновит нанести и оставить на 3 минуты затем смыть, применять 3 раза в неделю в течении одного месяца.
-Бани , сауны, пилинги, мочалки исключить
-Высыпания не тереть
-Не носить синтетическую одежду , одежда должна быть хлопковая.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото больше данных за фолликулит - это ограниченные воспалительные элементы устьев волосяных фолликулов.
Провоцирующие факторы: усиленное потоотделение, активные занятия спортом, стресс, активная инсоляция.
Рекомендации: не выдавливать, не тереть, минимизировать контакт с водой.
Наружно: лосьон Зеркалин 2 раза в день 3-4 недели до регресса высыпаний.
Для мытья гель Циновит ежедневно длительно.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на фолликулиты . Наружно можете использовать крем Фуцидин