Нет результатов от лечения брекетами
Здравствуйте, ношу брекеты два года , зубы мудрости не удалял , уже месяцев 8 нет никаких результатов , все стоит на месте , центр зубов не выставляется и ряд зубов с одной стороны наклонен . В данный момент ношу эластики с лосем , мой ортодонь говорит продолжать носить эластики , но прогресса нет . Подскажите , может можно как то скорректировать лечение?
Добавьте пожалуйста фото при сомкнутых зубах спереди и по бокам, так же при приоткрытом рте. Зубной ряд снизу и сверху. Добавьте пожалуйста такие фотографии ДО лечения и такие же фотографии сейчас, чтобы сравнить что изменилось за 8 месяцев