Анализы, волосы
Здравствуйте. Последние 4 месяца сильно выпадают волосы( более 30 ), особенно при мытье. Сдала перечень анализов, помогите расшифровать . По анализам, от чего могут выпадать ? И на что мне обратить внимание ? Пролактин повышен ? Что нужно делать в этом случае ? Девушка 28 лет. АЛТ - 12.5 АСТ - 24.6 Билирубин общий - 13.7 Т3 свободный - 4.4 Т4 свободный - 12.10 ТТГ - 2.18 Кортизол - 522,0 Ферритин - 61,27 Пролактин - 51,51 Тестостерон - 1.41 Прогестерон -42,5
Здравствуйте. Пролактин сдать на 3-5 день цикла с подсчетом макропролактина. остальные анализы в норме. Вам нужна консультация трихолога и трихофитограмма.