Шансы на ЕБ — вопрос №2408259
Здравствуйте. В начале июня была лапароскопия (лопнула эндометриоидная киста) на правом яичнике. Все прошло успешно, после 2 цикла приписала Жанин. С августа не пью, овуляция пришла вовремя и по домашним тестам и по узи, но Б. не наступила. Пошли месячные, на второй день сдала на прловые гормоны, все в норме, как понимаю, кроме тестостерона (0.671 при верхнем пороге 0.487). Подскажите, пожалуйста, может ли это быть причиной незачатия и на сколько серьезное отклонение?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!