Зуб мудрости близко к нерву
Здравствуйте, Очень болит зуб мудрости, сказали, нужно удалять. Сделали снимок - он проходит очень близко к нерву, плюс расположен в самом углу челюсти и еще и упирается в другой зуб, образуя полость. Если заденут нерв, может ли быть паралич лица? Также что будет с близстоящим зубом (мне сказали, что придется нарастить кость, чтобы он не начал шататься). И то что зуб вырос в самом углу челюсти, после удаления, какие могут быть последствия? Спасибо
Нет
38 лет
Добрый день! Вы уверены, что перед операцией хотите увидеть весь список осложнений, которые могут быть? Я не рекомендую нагружать психику перед данной операцией, при грамотном подходе и соблюдении рекомендаций все будет хорошо.